331
Anhänger mit Amethyst an Kette.
Gelbgold-Anhänger 585 geprüft. Kette 333 gestempelt. Anhänger 2 x 1 cm. Kette L 43 cm. 3,7 g.
Zargengefasster Amethyst und 2 Perlchen, an Gliederkette mit Ringfederschließe.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:05 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:05 uhr
Zuschlag 220,00 €