Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck 2-farbiger Ring mit Rubin und Brillanten

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

194
2-farbiger Ring mit Rubin und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,30 ct. Ringgröße 56. 4,7 g.
Zargengefasster Rubin und 30 pavégefasste Brillanten in mittlerer Schiene.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:36 Uhr (CET)

Limit 390 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:36 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis