195
Ring mit Rubinen, Saphiren und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Rubine zus. ca. 0,41 ct. Saphire zus. ca. 0,41 ct. Brillanten zus. ca. 0,145 ct. H-I/vs-si. Ringgröße 57. 7,7 g.
Breite Ringmitte mit 27 eingelassenen Rubin- und Saphircarrés, umgeben von 29 kleinen, eingelassenen Brillanten. Mittlere Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2023: 3.360,- Euro.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:37 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:37 uhr