196
Ring mit Rubinen und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Rubine zus. ca. 2,30 ct. Brillanten zus. ca. 0,60 ct. Weiß/hohe Reinheit. Ringgröße 54,5. 5,0 g.
10 leuchtende, chatongefasste Rubintropfen und 9 Brillanten im Verlauf, auf mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:37 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:37 uhr
Zuschlag 420,00 €