197
Ring mit Rubinen und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Rubine zus. ca. 1,20 ct. Brillanten zus. ca. 1,0 ct/Weiß/PI. Ringgröße 56. 5,5 g.
17 chatongefasste Rubine und 17 Brillanten zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:38 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:38 uhr