Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillant

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

284
Ring mit Brillant.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillant 0,09 ct. Ringgröße 55. 5,1 g.
Zargengefasster Brillant zwischen mittlerer Schiene.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:41 Uhr (CET)

Limit 260 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:41 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis