284
Ring mit Brillant.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillant 0,09 ct. Ringgröße 55. 5,1 g.
Zargengefasster Brillant zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:41 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:41 uhr