285
Ring mit Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt, berieben. Brillanten zus. 0,08 ct. Ringgröße 55. 2,7 g.
2 kleine, zargengefasste Brillanten an schmaler Schiene.
Aufrufzeit 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:42 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:42 uhr
Verkaufspreis 120 €