1856
Tischlampe. Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb und Kriegsmarke, 1918. Originaletiketten.
Unterglasurbemalung. H gesamt 58 cm.
Schlanke Balustervase mit einem Blütenzweig. Ohne Schirm. Elektrifiziert
(Funktion nicht geprüft).
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:47 uhr
Zuschlag 70,00 €