1856
Tischlampe.
Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb und Kriegsmarke, 1918. Originaletiketten.
Unterglasurbemalung.
H gesamt 58 cm.
Tischlampe, ROSENTHAL. Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb und Kriegsmarke, 1918. Originaletiketten. Unterglasurbemalung. H gesamt 58 cm. Schlanke Balustervase mit einem Blütenzweig. Ohne Schirm. Elektrifiziert (Funktion nicht geprüft)..
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 18:47 uhr
Hammer price 70.00 €