Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Moderner Anhänger mit Brillantsolitär an Kette

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

235
Moderner Anhänger mit Brillantsolitär an Kette.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillant 1,00 ct/Fancy Champagne/PI-PII. Anhänger Ø 0,9 cm. Kette L 45 cm. 4,2 g.
In hoher Zarge gefasster Brillant an Gliederkette mit Karabinerschließe.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2023: 5.940,-Euro.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:17 Uhr (CET)

Limit 2000 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:17 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis