236
Brosche mit Brillant.
Roségold 585 gestempelt. Brillant ca. 0,20 ct. Brosche 4,5 x 1,1 cm. 4,1 g.
Chatongefasster Brillant auf verzierter Mitte, zwischen geschwungenen Stegen. Hakenverschluss.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:17 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:17 uhr