237
Moderne Brosche mit Brillant.
Platin 950 gestempelt/Gelbgold 750 gestempelt. Brillant ca. 0,15 ct. Weiß/hohe Reinheit. Brosche 7,12 x 1,4 cm. 11,7 g.
2-farbige Brosche mit eingelassenem Brillant. Schiebehaken.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:18 Uhr (CET)
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:18 uhr