307
Moderner Anhänger mit Saphir und Brillanten.
Gelbgold 750/18 kt gestempelt. Saphir ca. 1,38 ct. Brillanten zus. ca. 1,08 ct/H-I/si-PI. Anhänger 3,8 x 2,2 cm. Kette L 41 cm. 8,7 g. Kette 3,1 g.
Großer Anhänger mit zargengefasstem Saphircabochon und 58 eingelassenen Brillanten. Collierkette mit Karabinerschließe.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2024: 5.120,-Euro.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:53 Uhr (CET)
Limit 1900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:53 uhr