325
Armband mit Rubinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Rubine zus. ca. 26,04 ct. Opak, intensives käftiges Rot. 19,5 x 0,5 cm. 15,3 g.
21 zargengefasste Rubincabochons, an Kastenschloss mit Achtersicherung.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2023: 9.920,-Euro.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:02 Uhr (CET)
Limit 1900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:02 uhr