Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Modernes Armband mit Rubinen und Brillanten

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

324
Modernes Armband mit Rubinen und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Rubine zus. ca. 4,84 ct. Brillanten zus. ca. 2,42 ct/J-K/vvs-vs. 18 x 0,8 cm. 16,5 g.
22 krappengefasste Rubine zwischen 22 Ziergliedern mit insgesamt 242 pavégefassten Brillanten, an Kastenschloss mit Achtersicherung.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2022: 11.680,-Euro.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:01 Uhr (CET)

Limit 3600 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:01 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis