323
Anhänger an Kette und Ring mit Chrysopras.
Gelbgold 585 gestempelt. Anhänger 2,5 x 2 cm. Ringgröße 59. Kette 7,7 g. Ring 2,8 g.
Kleeblattanhänger und Ring mit zargengefassten Cabochons. Panzerkette mit Ringfederschließe. Mittlere Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:01 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -163 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:01 uhr