Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Anhänger an Kette und Ring mit Chrysopras

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

323
Anhänger an Kette und Ring mit Chrysopras.
Gelbgold 585 gestempelt. Anhänger 2,5 x 2 cm. Ringgröße 59. Kette 7,7 g. Ring 2,8 g.
Kleeblattanhänger und Ring mit zargengefassten Cabochons. Panzerkette mit Ringfederschließe. Mittlere Schiene.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:01 Uhr (CET)

Limit 460 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:01 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis