312
Hochwertige Brosche mit Saphiren, Brillanten und Diamanten.
Platin geprüft. Saphire zus.ca. 5,74 ct. Brillanten zus. ca. 1,31 ct/G-H/vs-si. Diamanten zus. ca. 0,82 ct/G-H/vvs-vs. 3,8 x 3,5 cm. 13,1 g.
Plastisch gestaltete Brosche mit 30 chatongefassten Saphiren, 14 Brillanten und 28 eingelassenen Diamanten. Schiebehaken.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2023: 7.980,-Euro.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:55 Uhr (CET)
Limit 3900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:55 uhr
Zuschlag 3900,00 €