109
Jugendstilbrosche mit Email.
Silber 925. Punze: STERLING SILVER. 2,8 x 2,5 cm. 6,1 g.
Stiltypisch reliefierte Brosche mit zargengefasstem Glascabochon und Email. Hakenverschluss.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:54 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:54 uhr
Zuschlag 200,00 €