112
Kleine Jugendstilbrosche mit Amazonit.
Silber 800 gestempelt. 3,8 x 2,5 cm. 4,8 g.
Stiltypisch reliefierte Brosche mit zargengefasstem Cabochon und kleiner, abgehängter Perle. Hakenverschluss.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:55 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:55 uhr
Zuschlag 170,00 €