377
Brosche mit Onyxen und Email, THEODOR FAHRNER.
Pforzheim Ende 1920er Jahre.
Silber 925 gestempelt. TF-Kreispunze undeutlich gestempelt. 4,2 x 2,4 cm. 13,0 g.
Brosche mit Spiralzier, zargengefasstem Steincabochon, Matt-Email und Filigranzier.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:28 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:28 uhr
Verkaufspreis 180 €