Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Brosche mit Onyxen und Email, THEODOR FAHRNER

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

377
Brosche mit Onyxen und Email, THEODOR FAHRNER.
Pforzheim Ende 1920er Jahre.
Silber 925 gestempelt. TF-Kreispunze undeutlich gestempelt. 4,2 x 2,4 cm. 13,0 g.
Brosche mit Spiralzier, zargengefasstem Steincabochon, Matt-Email und Filigranzier.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:28 Uhr (CET)

Limit 180 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:28 uhr
Verkaufspreis 180 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis