376
Kette und Anhänger, THEODOR FAHRNER.
Pforzheim um 1935.
Silber 925, vergoldet. TF-Kreispunze. ORIGINAL FAHRNER. Kette L 45,5 cm. Anhänger 4,5 x 3,3 cm. 24,8/11,3 g.
Kette mit Filigrandrahtzier und 5 zargengefassten Imitationen. Ringfederschließe. Anhänger (ehem. Brosche) mit zargengefasster Imitation, Markasiten und Filigrandrahtzier. Ergänzte Öse.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:27 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:27 uhr
Zuschlag 180,00 €