694
2 kleine Uhren im Silbergehäuse.
1x englisch gepunzt, 1x Silber geprüft. Anfang 20. Jh.
Sterlingsilber.
Miniaturstanduhr aus Sterlingsilber (H 15,5 cm) und Tischuhr mit Kugelfüßen (H 9 cm). Mehrere Schlüssel anbei. Kleine Dellen und Defekte, Zifferblätter rissig. Funktion nicht geprüft.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:12 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:12 uhr
Zuschlag 240,00 €