693
Silbernes Milchkännchen. A. Halberstadt, Kopenhagen.
Stadtmarke/Beschaumeister Christian F. Heise/Meisterzeichen AH gepunzt. 1911.
Silber (Feingehalt 830). H 13,5 cm. 330 g.
Konisches Kännchen mit vertikalem Ebenholzhenkel. Henkel minimal gelockert.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 19:11 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 19:11 uhr
Verkaufspreis 360 €