3111
Bildnis des Oberstleutnants Georg von Tannstein
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso betitelt. Um 1900.
28 x 22,5 cm. Gerahmt : 35 x 28,5 cm (Goldrahmen).
Junger Mann in preußischer Uniform vor neutralem Hintergrund.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:06 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:06 uhr
Zuschlag 110,00 €