3306
BETZ, Andreas(1910 Griesstätt - 1963 München)
Seelandschaft
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso bezeichnet.
14 x 30 cm. Gerahmt : 26 x 40 cm (Goldstuckrahmen).
Impressionistisch gemaltes Seeufer mit Bäumen vor einer Gebirgskette.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:18 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:18 uhr
Verkaufspreis 120 €