3307
KRÜGER, Erich(1897 Berlin - 1978 Wernigerode)
Weite Landschaft
Öl/Hartfaser. Links unten signiert.
40 x 80 cm. Gerahmt : 52 x 91,5 cm (dunkler Rahmen).
Sonniges Gebirge mit Bachlauf am Waldrand und Blick übers Tal.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:19 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:19 uhr
Zuschlag 170,00 €