3297
GERASIMOV, Sergei(1885 - 1964)
Flusslandschaft
Aquarell. Rechts unten monogrammiert. 1960.
Passepartoutausschnitt 19,5 x 27,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 37 x 47 cm (profilierter Holzrahmen).
Gemächlich dahinfließendes Gewässer mit dicht bewachsenen Ufern.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:13 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:13 uhr