2890
FUCHS, Ernst (1930 Wien - 2015 Wien)
Asteria und Zeus als Adler
Farbsiebdruck. Bleistiftsignatur. Künstlerexemplar "e.a.".
Druckplatte: 28 x 23,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 53 x 43 cm.
Abbildungsbereich lichtgebräunt, Blatt etwas knickspurig.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:30 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:30 uhr
Zuschlag 90,00 €