2923
GÖRG, Jürgen (*1951 Dembach)
"Reflexion VII"
Farbradierung. Bleistiftsignatur. [19]98. Exemplar: 96/100.
Druckplatte: 31,5 x 27 cm. Gerahmt & hinter Glas : 55,5 x 45,5 cm.
Deutscher Grafiker, der besonders für seine fantasievollen weiblichen Akte Bekanntheit erlangte.
Literatur : http://www.juergengoerg.de/index.php.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:49 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:49 uhr
Zuschlag 120,00 €