952
Art-Déco-Vorlegeplatte. Orivit.
Gemarkt. Modell-Nr.: 2657.
Silberzinn. 45,5 x 24,5 cm.
Annähernd ovale Schale mit umlaufendem Liniendekor. Einige Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:56 uhr
Zuschlag 20,00 €