952
Art-Déco-Vorlegeplatte.
Orivit.
Gemarkt.
Modell-Nr.: 2657.
Silberzinn.
45,5 x 24,5 cm.
Gemarkt mit Nr. "2657". 45,5 x 24,5 cm.
Große Vorlegeplatte mit leicht ansteigender Wandung sowie umlaufendem
geometrischen Liniendekor.
Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Einige Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1611 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 10:56 uhr
Hammer price 20.00 €