117
Jugendstilcollier mit Aquamarinen? in altem Etui.
Gelbgold/Weißgold 585 geprüft. Kette 585 gestempelt3,4 g. Anhänger 3,5 x 1,5 cm. Kette L 42,5 cm. 3,2 g.
Zierteil mit 3 kleinen Perlen und 2 abgehängten, krappengefassten Farbsteinen. Zarte Panzerkette mit Ringfederschließe.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 14:58 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 14:58 uhr
Zuschlag 360,00 €