371
2-reihige Zuchtperlenkette mit Zierschließe.
Weißgoldschließe 590 gestempelt. Perlen Ø 7 mm. L 60 cm. 85 g.
Schnürketten mit Zuchtperlen in Einzelverknotung an Blütenschließe mit chatongefasstem Saphir, 6 kleinen Brillanten und Achtersicherung.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:25 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:25 uhr
Zuschlag 150,00 €