372
Ohrsteckerpaar mit Mabézuchtschalenperlen.
Gelbgold 585 gestempelt. Perle Ø 1,3 cm. Ohrstecker Ø 1,5 cm. 6,5 g.
Zargengefasste Zuchtschalenperle an Steck-Klippmechanik.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:25 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:25 uhr