251
Moderner Ring mit Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 57. 4,5 g.
Mittlerer, offener Reif mit 2 kleinen, eingelassenen Brillanten.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 16:25 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 16:25 uhr
Zuschlag 280,00 €