336
Ring mit Smaragd und Saphir.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 56. 3,2 g.
Zargengefasster Smaragd und Saphir an mittlerer Schiene .
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:07 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:07 uhr
Zuschlag 150,00 €