Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Anhänger mit Smaragd an Kette

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

337
Anhänger mit Smaragd an Kette.
Gelbgold 585 geprüft/14 kt gestempelt. Anhänger 3 x 2,4 cm. Kette L 38,5 cm. 6,1 g.
Krappengefasster Stein in 2-farbigem Ornamentrahmen, an Venezianerkette mit Ringfederschließe. Smaragd mit dunklen Einschlüssen, auf Tafel Kratzspuren.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:08 Uhr (CET)

Limit 390 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:08 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis