338
Ring mit Turmalin und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten zus. 0,36 ct. H-I/vs-si. Turmalin ca. 2,50 ct. Ringgröße 61. 13,0 g.
Zargengefasster Turmalin, umringt von 18 eingelassenen Brillanten, zwischen breiter Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2023: 4.870,-Euro.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:08 Uhr (CET)
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:08 uhr
Verkaufspreis 1.100 €