Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Anhänger mit großem Farbstein

109. | SOMMERAUKTION   –   12. | 13. | 14. | 15. Juni 2024

339
Anhänger mit großem Farbstein.
Gelbgold 585 gestempelt. Stein 2 x 1,2 x 0,8 cm. Anhänger 3 x 2 cm. 11,0 g.
Zargengefasster Stein in breiter Rahmenfassung und Öse. Stein mit streifigen Einschlüssen und Oberflächenrissen. Kleiner Chip auf Tafel und rückseitiger Kante.

Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:09 Uhr (CET)

Limit 460 €

• LIVE-Auktion beginnt in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:09 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis