3701
KERKE, Willem van der
Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 1967.
69,5 x 54,5 cm. Gerahmt : 41 x 56 cm (Behelfsleiste).
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 20:12 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -158 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 20:12 uhr