2863
3 abstrakte Plakate
3 Farbsiebdrucke.
Willem Sandberg: "Open Oog", Farbsiebdruck, 1983, ca. 80 x 60 cm, Blatt knickspurig, mit Klebespuren und etwas lichtgebräunt | Wilhelm Morgner 1891 - 1917, Kampen Koornmarktspoort, Farbsiebdruck, ca. 60 x 40 cm, stockfleckig, kleine Löcher in den Ecken durch Pin-Befestigung | Boekenweek, 1959, Farbsiebdruck, ca. 65 x 45 cm, stärkere Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 15. | Juni 2024 | voraussichtlich 11:14 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -159 Tagen
• Aufrufzeit: 15. | Jun 2024 | voraussichtlich 11:14 uhr
Zuschlag 20,00 €