344
Ring mit Koralle.
Gelbgold 585 gestempelt. Koralle 2,3 x 1,6 cm. Ringgröße 54. 11,9 g.
Großer, zargengefasster Cabochon zwischen mittlerer Schiene.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:11 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -163 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:11 uhr
Zuschlag 300,00 €