345
Unikat-Brosche mit Türkis und Koralle.
Gelbgold 585 gestempelt. Koralle Ø 1,6 cm. Türkis Ø 1,59 cm. Brosche 5,3 x 1,8 cm. 17,2 g.
Schwere Brosche mit zargengefassten Korallen- und Türkiscabochon. Mittig Granalienzier. Schiebehaken. Vereinzelt Granalienfehlstellen.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:12 Uhr (CET)
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:12 uhr
Verkaufspreis 700 €