397
Hochwertiger Ring mit Zuchtperle und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 64. 8,1 g.
Große Zuchtperle, umgeben von 18 chatongefassten Brillanten, zwischen schmaler Schiene..
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:38 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:38 uhr
Zuschlag 330,00 €