398
Ring mit Zuchtperle und Diamanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Perle Ø 7,5 mm. Ringgröße 54. 5,3 g.
Zuchtperle, umringt von 15 kleinen, zargengefassten Diamanten, zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:38 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:38 uhr
Zuschlag 220,00 €