399
Ring mit Amethysten und Zuchtperle.
Gelbgold 585 gestempelt. 1930er Jahre. Handarbeit. Perle Ø 4 mm. Ringgröße 57. 4,4 g.
Zuchtperle und 2 zargengefasste Amethystcarrés in spiral- und granalienverziertem Rahmen, zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 17:39 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -161 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 17:39 uhr
Zuschlag 140,00 €