151
Art-déco-Ring mit Altschliff-Brillant.
Gelbgold 585 gestempelt. 1930er Jahre. Handarbeit. Brillant Ø 5 mm. Getönt. Ringgröße 58. 4,2 g.
Gefasster Brillant und 2 kleine eingelassene Diamantrosen im verziertem Ringkopf, zwischen mittlerer Schiene. Brillant mit Chip an seitlicher Facette.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:15 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:15 uhr
Zuschlag 260,00 €