152
Opulenter Ring mit Saphirsynthese? und Diamantrosen.
Gelbgold 750 geprüft. Stein 1,4 x 1,1 x 0,55 cm. Ringkopf 2,9 x 2,3 cm. Ringgröße 61. 11,1 g.
Zargengefasster, großer Stein, umringt von 24 Diamantrosen, in aufwendig gearbeitetem Ringkopf. Breite Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:15 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:15 uhr