153
Brosche mit Saphir und Altschliff-Diamanten.
Gelbgold 585 geprüft. Silber geprüft. Zierteil 2 x 1,5 cm. L 4,6 cm. 5,2 g.
Zargengefasster Saphir, umringt von 16 silbergefassten Diamantrosen, auf ergänzter Nadel.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:16 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:16 uhr
Zuschlag 360,00 €