154
Art-déco-Ring mit Turmalinen und Altschliff-Brillant.
Gelbgold 585 gestempelt. Handarbeit. Ringgröße 59. 4,2 g.
Altschliffstein und 2 Steincarrés zwischen verzierten Seiten und mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich 15:16 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -162 Tagen
• Aufrufzeit: 12. | Jun 2024 | voraussichtlich 15:16 uhr
Zuschlag 240,00 €